五星赛事 FIVE STARS

  • 06-15 15:00

    日职联

    横滨水手 VS 町田泽维亚

    高清直播
  • 06-15 17:30

    日职联

    广岛三箭 VS 东京绿茵

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    大阪樱花 VS 浦和红钻

    高清直播
  • 06-15 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 北海道札幌冈萨多

    高清直播
  • 06-16 13:00

    日职联

    神户胜利船 VS 川崎前锋

    高清直播
  • 06-16 14:30

    日职联

    福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海

    高清直播
  • 06-16 17:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 新潟天鹅

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
06-15 12:30

霍巴特城霍巴特城 3-3 塔斯马尼亚大学塔斯马尼亚大学

06-15 13:00

公牛学院公牛学院 2-1 纳平联纳平联

06-15 13:00

埃文代尔埃文代尔 2-0 休城休城

06-15 13:00

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 2-1 墨尔本港墨尔本港

06-15 13:00

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 2-3 墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队

06-15 13:00

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 0-4 西部联青年FC西部联青年FC

06-15 13:00

兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛 2-2 墨尔本市NPL墨尔本市NPL

06-15 13:00

佩尔斯U20佩尔斯U20 2-0 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

06-15 13:00

奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20 1-2 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

06-15 13:00

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 2-0 珀斯红星U20珀斯红星U20

06-15 13:00

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 1-4 巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20

06-15 13:00

湾水市U20湾水市U20 1-0 阿马达尔U20阿马达尔U20

06-15 13:00

埃森登皇家女足埃森登皇家女足 5-1 卡德尔联女足卡德尔联女足

06-15 13:00

阿拉门女足阿拉门女足 3-3 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

06-15 13:00

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 1-4 古玛老虎古玛老虎

06-15 13:00

西部足球中心女足西部足球中心女足 0-2 费雷曼特尔市女足费雷曼特尔市女足

06-15 13:00

博马里斯博马里斯 1-0 北鹰阳光北鹰阳光

06-15 13:00

布伦达贝拉布伦达贝拉 4-0 堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰

06-15 13:00

贝尔康纳联贝尔康纳联 0-1 昆比亚城市昆比亚城市

06-15 13:00

FC索伦托后备队FC索伦托后备队 3-0 戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队

06-15 13:00

曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队 1-0 罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队

06-15 13:00

莫道克大学后备队莫道克大学后备队 0-3 威利普后备威利普后备

06-15 13:00

尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队 3-1 苏比亚科后备苏比亚科后备

06-15 13:00

科克本市后备队科克本市后备队 1-2 金斯利西部后备队金斯利西部后备队

06-15 13:00

南区彗星南区彗星 0-4 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

06-15 13:00

澳洲卓越澳洲卓越 73-79 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

06-15 13:15

丹德农市丹德农市 2-2 墨尔本骑士墨尔本骑士

06-15 13:15

白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队 0-1 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

06-15 13:30

帕拉山骑士帕拉山骑士 1-0 阿德莱德彗星阿德莱德彗星

06-15 13:30

坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆 3-0 阿德莱德奥林匹克阿德莱德奥林匹克

06-15 13:30

阿德莱德蓝鹰阿德莱德蓝鹰 1-0 富勒姆联富勒姆联

06-15 13:30

莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23 0-0 甘加林联U23甘加林联U23

06-15 13:30

阿德莱德SC阿德莱德SC 1-2 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

06-15 13:30

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 0-3 克罗伊登国王克罗伊登国王

06-15 13:30

莫兰德城莫兰德城 0-0 圣奥尔本斯圣特斯圣奥尔本斯圣特斯

06-15 13:30

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 1-4 塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联

06-15 13:30

坎伯兰联坎伯兰联 0-0 阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇

06-15 13:30

斯特尔特狮队斯特尔特狮队 0-0 普雷福特普雷福特

06-15 13:30

西部前锋西部前锋 0-1 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

06-15 13:30

西斯普林斯西斯普林斯 2-1 奥克郊区奥克郊区

06-15 13:45

罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23 0-1 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

06-15 13:45

南国老鹰U23南国老鹰U23 1-1 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

06-15 14:00

FC大阪FC大阪 0-0 鸟取飞翔鸟取飞翔

06-15 14:00

静冈产大女足静冈产大女足 0-1 FC高槻女足FC高槻女足

06-15 14:00

迪奥莎出云女足迪奥莎出云女足 1-1 今治女足今治女足

06-15 14:00

汤乡贝勒女足汤乡贝勒女足 2-0 大和西尔菲德女足大和西尔菲德女足

06-15 14:00

阿东那U23阿东那U23 1-0 格林古利U23格林古利U23

06-15 14:00

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 0-1 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

06-15 14:00

金海金海 0-0 庆州水利庆州水利

06-15 14:00

南墨尔本女足南墨尔本女足 0-0 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

06-15 14:00

半岛电力女足半岛电力女足 0-2 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

06-15 14:00

北方熊女篮北方熊女篮 39-28 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

06-15 15:00

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

06-15 15:00

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

06-15 15:00

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

06-15 15:00

汉都亚汉都亚 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

06-15 15:30

山丘黄蜂女篮山丘黄蜂女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

06-15 15:30

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

06-15 15:30

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

06-15 15:30

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

06-15 15:30

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

06-15 15:30

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

06-15 15:30

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

06-15 15:30

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

06-15 15:30

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农遊骑兵女篮丹德农遊骑兵女篮

06-15 15:30

悉尼彗星悉尼彗星 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

06-15 15:30

瓦南布爾美人魚女籃瓦南布爾美人魚女籃 VS 舍布鲁克太阳女篮舍布鲁克太阳女篮

06-15 15:30

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

06-15 16:00

布里斯班斯巴达人女篮布里斯班斯巴达人女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

06-15 16:00

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮桑德林汉姆军刀女篮

06-15 16:00

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

06-15 16:00

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

06-15 16:00

诺克斯袭击者女篮诺克斯袭击者女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

06-15 16:00

北方熊北方熊 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

06-15 16:00

马利金娜鞋匠马利金娜鞋匠 VS 巴丹崛起巴丹崛起

06-15 16:00

帕肯纳姆女篮帕肯纳姆女篮 VS 贝拉林风暴女篮贝拉林风暴女篮

06-15 16:00

森伯里喷气机女篮森伯里喷气机女篮 VS 坎伯威尔龙女篮坎伯威尔龙女篮

06-15 16:30

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

06-15 16:30

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

06-15 16:30

温德姆女篮温德姆女篮 VS 布林袋鼠女篮布林袋鼠女篮

06-15 16:45

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

06-15 17:00

北方巫师北方巫师 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

06-15 17:00

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

06-15 17:00

吉隆超级猫吉隆超级猫 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

06-15 17:00

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

06-15 17:00

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

06-15 17:00

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

06-15 17:00

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

06-15 17:00

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

06-15 17:00

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 梅特兰野马梅特兰野马

06-15 17:00

沙拉笛加沙拉笛加 VS 巴厘普山联巴厘普山联

06-15 17:00

新北国王新北国王 VS 桃园领航猿桃园领航猿

06-15 17:00

谢帕顿短吻鳄谢帕顿短吻鳄 VS 西部港口西部港口

06-15 17:30

西南新城海盗西南新城海盗 VS 洛根迅雷洛根迅雷

06-15 17:30

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

06-15 17:30

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

06-15 17:30

基尔塞斯眼镜蛇基尔塞斯眼镜蛇 VS 芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋

06-15 17:30

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 VS 纽纳华丁幽灵纽纳华丁幽灵

06-15 17:30

凯西骑士凯西骑士 VS 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

06-15 17:30

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 VS 丹德农遊骑兵丹德农遊骑兵