篮球直播

2024-04-13

08:00

NBA

灰熊灰熊 118-123 湖人湖人

08:00

NBA

森林狼森林狼 107-104 老鹰老鹰

08:30

NBA

独行侠独行侠 89-98 活塞活塞

09:00

墨ABE联

UP瓜达拉哈拉UP瓜达拉哈拉 62-78 UANLUANL

09:15

俱乐部友谊赛

圣萨尔瓦多BC圣萨尔瓦多BC 69-68 萨尔瓦多雷诺斯萨尔瓦多雷诺斯

09:15

俱乐部友谊赛

圣塔安娜BC圣塔安娜BC 47-58 梅塔帕梅塔帕

09:30

墨ABE联

泰克托卢卡泰克托卢卡 39-32 CEU天蝎CEU天蝎

09:30

墨ABE联

Tec瓜达拉哈拉Tec瓜达拉哈拉 41-36 Tec蒙特雷Tec蒙特雷

10:00

NBA

勇士勇士 21-13 鹈鹕鹈鹕

10:00

NBA

开拓者开拓者 19-18 火箭火箭

10:00

墨CIBA

蒂华纳宗基蒂华纳宗基 28-23 埃莫西约埃莫西约

10:00

奇瓦瓦州篮联

奇瓦瓦黄金奇瓦瓦黄金 28-33 奇瓦阿帕切德奇瓦阿帕切德

10:00

墨西哥女联

利贝鲁拉斯女篮利贝鲁拉斯女篮 28-10 格查尔萨霍马女篮格查尔萨霍马女篮

10:30

NBA

快船快船 0-0 爵士爵士

10:30

NBA

国王国王 0-0 太阳太阳

11:15

墨CIBA

瓜萨维弗雷勒斯瓜萨维弗雷勒斯 VS 库利亚坎骑士库利亚坎骑士

11:15

墨CIBA

瓜伊马斯瓜伊马斯 VS 贾利斯科贾利斯科

11:15

墨CIBA

马萨特兰马萨特兰 VS 奥布雷冈奥布雷冈

11:45

墨CIBA

摩奇先驱者摩奇先驱者 VS 墨西哥城天使队墨西哥城天使队

12:00

新西兰联

塔拉纳基塔拉纳基 VS 怀伊怀伊

12:35

日篮B1

岛根魔术岛根魔术 VS 琉球黄金帝王琉球黄金帝王

13:00

日篮B2

滋贺湖滋贺湖 VS 神户鹳鸟神户鹳鸟

13:00

澳东部女联

曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

13:00

日女甲

富士通红波女篮富士通红波女篮 VS 电装小仙女女篮电装小仙女女篮

13:00

中台女联

台元纺织女篮台元纺织女篮 VS 台北电力女篮台北电力女篮

13:05

日篮B1

秋田北部喜悦秋田北部喜悦 VS 仙台89人仙台89人

13:05

日篮B1

大阪七福神大阪七福神 VS 京都创荣京都创荣

13:05

日篮B1

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 富山松鸡富山松鸡

13:05

日篮B1

信州勇士信州勇士 VS 川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者

14:00

日篮B2

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法

14:00

日篮B2

青森热力青森热力 VS 奈良雄心奈良雄心

14:00

日篮B2

熊本火山熊本火山 VS 福冈新锐福冈新锐

14:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 VS 希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮

14:00

中台T1联赛

新北中信特攻新北中信特攻 VS 台北台新火星台北台新火星

14:05

日篮B1

北海道风神北海道风神 VS 宇都宫皇者宇都宫皇者

14:05

日篮B1

千叶喷射机千叶喷射机 VS 群马雷鹤群马雷鹤

14:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 名古屋战鹰名古屋战鹰

14:05

日篮B1

横滨海盗横滨海盗 VS 三远新凤凰三远新凤凰

15:00

日篮B2

山形飞龙山形飞龙 VS 岩手大公牛岩手大公牛

15:00

澳北部女联

伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

15:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

15:00

澳东部女联

梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮 VS 坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮

15:00

澳东部联

曼利沃海鹰曼利沃海鹰 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

15:00

菲篮联

伊拉斯图阴阳天伊拉斯图阴阳天 VS 泰丰吉普泰丰吉普

15:00

中台女联

国泰人寿女篮国泰人寿女篮 VS 中华电信女篮中华电信女篮

15:05

日篮B1

东京电击东京电击 VS 茨城机器人茨城机器人

15:30

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:30

新西兰联

奥塔哥掘金奥塔哥掘金 VS 惠灵顿圣徒惠灵顿圣徒

15:30

澳北部女联

罗克汉普顿旋风女篮罗克汉普顿旋风女篮 VS 汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮

15:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

15:30

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

16:00

日篮B2

爱媛维京人爱媛维京人 VS 静冈顶点静冈顶点

16:00

澳东部女联

内西公牛女篮内西公牛女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

16:00

澳北部女联

斯巴达女篮斯巴达女篮 VS 北方巫师女篮北方巫师女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

16:00

澳南部女联

埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

16:00

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮

16:00

澳东部联

北方熊北方熊 VS 山丘黄蜂山丘黄蜂

16:05

日篮B1

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 VS 三河海马三河海马

16:05

日篮B1

佐贺气球人佐贺气球人 VS 长崎维尔卡长崎维尔卡

16:30

澳北部女联

达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮 VS 凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮

16:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮

16:30

中台T1联赛

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 VS 高雄海神高雄海神

16:40

日篮B2

新泻天鹅新泻天鹅 VS 福岛火绊福岛火绊

16:45

澳中部女联

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

17:00

澳西部女联

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

17:00

澳中部女联

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

17:00

澳中部女联

伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮 VS 北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮

17:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

17:00

澳东部联

梅特兰野马梅特兰野马 VS 堪培拉枪手堪培拉枪手

17:00

中台篮超

台北银行台北银行 VS 昌华BLL昌华BLL

17:15

澳北部联

伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

17:30

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

17:30

澳北部联

罗克汉普顿火箭罗克汉普顿火箭 VS 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 军刀军刀

17:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 灵伍德老鹰灵伍德老鹰

17:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

17:30

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

18:00

澳北部联

斯巴达斯巴达 VS 北方巫师北方巫师

18:00

澳南部联

埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫 VS 纽纳华丁纽纳华丁

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰

18:00

澳南部联

塔斯马塔斯马 VS 丹德农游骑兵丹德农游骑兵

18:00

澳西部女联

罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

18:00

澳西部女联

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

18:00

澳东部联

内西公牛内西公牛 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

18:00

土篮超

皮纳尔皮纳尔 VS 萨姆逊萨姆逊

18:00

土篮甲

巴克科伊巴克科伊 VS 阿拉贡札阿拉贡札

18:15

菲篮联

菲律宾电信TNT菲律宾电信TNT VS 公路勇士公路勇士

18:30

澳北部联

达尔文巨鳄达尔文巨鳄 VS 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

18:30

澳中部联

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 VS 诺伍德火焰诺伍德火焰

18:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 VS 法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调

18:45

澳中部联

东部小牛东部小牛 VS 西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士

18:45

澳中部联

伍德维尔勇士伍德维尔勇士 VS 北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 南部老虎南部老虎

19:00

VTB联赛

乌拉尔乌拉尔 VS 鲁纳莫斯科鲁纳莫斯科

19:00

澳西部联

西南骇客西南骇客 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

19:00

澳西部联

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 东珀斯老鹰东珀斯老鹰

19:00

中台篮超

裕隆纳智捷裕隆纳智捷 VS 台湾啤酒台湾啤酒

19:00

EBBL杯

乌兹曼阿卡德米乌兹曼阿卡德米 VS 坎卡亚大学坎卡亚大学

19:00

EBBL杯

伊兹密尔BBS伊兹密尔BBS VS 班迪格里西姆班迪格里西姆

19:30

WCBA

内蒙古农信女篮内蒙古农信女篮 VS 四川远达美乐女篮四川远达美乐女篮

19:30

波兰甲

斯特梅特绿山城斯特梅特绿山城 VS 恩尼加斯扎尼恩尼加斯扎尼

19:30

澳西部联

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

19:35

CBA

山西汾酒山西汾酒 VS 浙江东阳光药浙江东阳光药

19:35

CBA

北京控股北京控股 VS 深圳马可波罗深圳马可波罗

19:45

土篮甲

科勒基尔科勒基尔 VS 费内巴切学院费内巴切学院

20:00

VTB联赛

库班火车头库班火车头 VS 叶尼塞叶尼塞

20:00

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 沃里克参议员沃里克参议员

20:00

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼

20:00

格鲁甲

梅加第比利斯梅加第比利斯 VS 艾弗利昂艾弗利昂

20:00

立陶女联

幸运克莱佩达女篮幸运克莱佩达女篮 VS 克尔迪斯维尔纽斯女篮克尔迪斯维尔纽斯女篮

20:30

土篮超

切克梅杰切克梅杰 VS 梅克泽芬迪梅克泽芬迪

20:30

伊朗超

克尔曼铜业克尔曼铜业 VS 德黑兰马赫拉姆德黑兰马赫拉姆

20:30

伊朗超

阿巴丹炼油厂阿巴丹炼油厂 VS 塔皮亚特塔皮亚特

20:30

伊朗超

卡莱卡莱 VS 佐伯阿汉伊斯法罕佐伯阿汉伊斯法罕

20:30

伊朗超

利蒙迪斯利蒙迪斯 VS 戈尔甘市戈尔甘市

20:30

伊朗超

卡莱·马赞达兰卡莱·马赞达兰 VS 佐巴汉伊斯法罕佐巴汉伊斯法罕

21:00

保篮甲

索菲亚中央陆军索菲亚中央陆军 VS 查诺摩瑞斯查诺摩瑞斯

21:00

瑞女联

特尔赫女篮特尔赫女篮 VS 乌普萨拉女篮乌普萨拉女篮

21:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡泽伦斯尼卡 VS 博拉茨泽姆博拉茨泽姆

21:00

希腊A2

勒费卡达斯勒费卡达斯 VS 帕帕古帕帕古

21:30

立陶甲

皮尔诺皮尔诺 VS U.尤文图斯U.尤文图斯

21:30

波兰甲

格利維斯格利維斯 VS 特里弗索波特特里弗索波特

21:30

土篮甲

波尔诺瓦波尔诺瓦 VS 安卡拉古库玛马克安卡拉古库玛马克

22:00

法篮甲

南泰尔南泰尔 VS 利摩日利摩日

22:00

葡篮超

波瓦波瓦 VS 奥利维伦斯奥利维伦斯

22:00

葡篮超

奥华伦斯奥华伦斯 VS 波尔图波尔图

22:00

葡篮超

阿德伽罗玛阿德伽罗玛 VS 伊莫拉塔伊莫拉塔

22:00

拉脱甲

利耶帕亚利耶帕亚 VS 欧格雷欧格雷

22:15

希篮甲

普罗米修斯普罗米修斯 VS 科罗苏斯科罗苏斯

22:15

希篮甲

珀里斯特拉珀里斯特拉 VS 阿里斯阿里斯

22:20

立陶甲

内普图纳斯内普图纳斯 VS 特彻哈萨斯特彻哈萨斯

22:30

葡篮超

波蒂莫内塞SC波蒂莫内塞SC VS 维多利亚维多利亚

22:30

阿篮联

奥林匹科奥林匹科 VS 瑞加塔斯瑞加塔斯

22:30

塞尔甲

纳夫塔加斯纳夫塔加斯 VS 克里克克里克

22:30

匈甲

沙拉科拉米沙拉科拉米 VS 迪比辛尼迪比辛尼

23:00

葡篮超

葡萄牙体育葡萄牙体育 VS 埃什盖拉埃什盖拉

23:00

VTB联赛

喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯 VS 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

23:00

保篮甲

巴尔坎巴尔坎 VS 查洛摩利查洛摩利

23:00

北马其超

科祖夫科祖夫 VS 奥赫里德奥赫里德

23:00

北马其超

华达阿拜维华达阿拜维 VS 阿姆德米贾阿姆德米贾

23:00

格鲁甲

鲁斯塔维1991鲁斯塔维1991 VS 奥比奥比

23:00

土篮超

巴赫斯塞希尔科勒吉巴赫斯塞希尔科勒吉 VS 加拉塔萨雷加拉塔萨雷

23:00

希篮甲

阿马罗西奥阿马罗西奥 VS 阿波罗利马斯索尔阿波罗利马斯索尔

23:00

冰岛女超

富佐尼女篮富佐尼女篮 VS 凯夫拉维克女篮凯夫拉维克女篮

23:00

塞尔甲

洛兹尼察洛兹尼察 VS KK多瑙KK多瑙

23:00

EBBL杯

伊兹米特阿卡德米伊兹米特阿卡德米 VS 巴巴斯基波巴巴斯基波

23:00

塞尔甲

BKK拉德尼基BKK拉德尼基 VS 赫塞戈瓦克赫塞戈瓦克

23:00

EBBL杯

卡迪科伊卡迪科伊 VS 艾登BS艾登BS

23:00

科索超

普里什蒂纳普里什蒂纳 VS 维尔拉尼姆维尔拉尼姆

23:00

奥篮乙

米斯特巴赫野马米斯特巴赫野马 VS 瓦格兰姆鳄鱼瓦格兰姆鳄鱼

23:00

匈甲

奥巴康普奥巴康普 VS 索普朗KC索普朗KC

23:00

芬兰甲

考哈约恩考哈约恩 VS 沙龙维尔帕斯沙龙维尔帕斯

23:15

土篮甲

奥尔曼安卡拉奥尔曼安卡拉 VS 科卡莱科卡莱

23:30

波兰甲

卢布林卢布林 VS 斯波尼亚斯波尼亚

23:30

斯伐超

HBK普列维萨HBK普列维萨 VS 国际布拉蒂斯拉瓦国际布拉蒂斯拉瓦

23:30

波黑女联

KK跳跃者女篮KK跳跃者女篮 VS 兹林斯基女篮兹林斯基女篮

23:30

瑞士NLB

瑞士中央篮球瑞士中央篮球 VS 莫尔日圣普雷克斯红魔莫尔日圣普雷克斯红魔

23:30

瑞士甲

奥林贝纳通奥林贝纳通 VS 日内瓦狮子日内瓦狮子

23:30

瑞士甲

马萨尼奥马萨尼奥 VS 纳沙泰尔工会纳沙泰尔工会

23:59

英篮超

萨里烈火萨里烈火 VS 纽卡斯尔纽卡斯尔

23:59

西篮甲

穆尔西亚穆尔西亚 VS 帕伦西亚帕伦西亚

23:59

西篮甲

奥布拉多奥布拉多 VS 曼雷萨曼雷萨

23:59

保篮甲

苏曼苏曼 VS 索菲亚利夫斯基索菲亚利夫斯基

23:59

保篮甲

普罗夫迪夫学院普罗夫迪夫学院 VS 扬博尔扬博尔

23:59

奥篮超

菲尔德菲尔德 VS BBC北方BBC北方

23:59

奥篮超

维也纳森林狼维也纳森林狼 VS 篮球会篮球会

23:59

奥篮超

上瓦特枪手上瓦特枪手 VS 卡芬堡公牛卡芬堡公牛

23:59

奥篮超

雄狮雄狮 VS 格拉茨格拉茨

23:59

奥篮超

克洛斯克洛斯 VS 葛姆登天鹅葛姆登天鹅

23:59

奥篮超

韦尔斯飞人韦尔斯飞人 VS 圣珀尔滕圣珀尔滕

23:59

北马其超

图鲁斯图鲁斯 VS 戈斯蒂瓦尔戈斯蒂瓦尔

23:59

波兰乙

克特威卡克特威卡 VS 克罗斯诺克罗斯诺

23:59

斯伐超

波普拉德波普拉德 VS 斯比斯斯比斯

23:59

匈甲

斯佐诺基斯佐诺基 VS NKA佩奇NKA佩奇

23:59

匈甲

科曼得科曼得 VS 阿斯萨法特阿斯萨法特

23:59

匈甲

OSE狮队OSE狮队 VS 卡普斯华利卡普斯华利

23:59

匈甲

锡斯达克锡斯达克 VS 美罗姆美罗姆

23:59

匈甲

法尔科法尔科 VS 汉维特汉维特

2024-04-14

00:00

以篮甲

肖姆龙肖姆龙 VS 拉那那马卡比拉那那马卡比

00:00

保篮甲

比洛比洛 VS 明约明约

00:00

斯尼女甲

拖里格拉瓦女篮拖里格拉瓦女篮 VS 伊利里亚女篮伊利里亚女篮

00:15

西女甲

本比夫雷女篮本比夫雷女篮 VS 吉普斯夸女篮吉普斯夸女篮

00:30

德篮乙

纽伦堡纽伦堡 VS 波鸿波鸿

00:30

德篮甲

布伦瑞克雄狮布伦瑞克雄狮 VS 克赖尔森姆克赖尔森姆

00:30

法篮甲

斯特拉斯堡斯特拉斯堡 VS 格拉夫莱尼斯格拉夫莱尼斯

00:30

法篮甲

南锡南锡 VS 勒芒萨尔特勒芒萨尔特

00:30

西女甲

格尔尼卡女篮格尔尼卡女篮 VS 塞尔塔女篮塞尔塔女篮

00:30

德篮甲

开姆尼茨开姆尼茨 VS 图寅根图寅根

00:30

意篮B联赛

卡萨尔普斯泰伦戈卡萨尔普斯泰伦戈 VS 特莱维奥特莱维奥

00:50

以篮超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 霍隆夏普尔霍隆夏普尔

01:00

德篮乙

46人46人 VS 哈根哈根

01:00

德篮乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 VS 特里尔特里尔

01:00

塞尔超

卡卡94卡卡94 VS KK动态KK动态

01:00

塞尔超

自由队自由队 VS 塔米斯塔米斯

01:00

冰岛女超

索尔AK女篮索尔AK女篮 VS 格林达维克女篮格林达维克女篮

01:00

亚海联

布杜克诺斯特布杜克诺斯特 VS 扎达尔扎达尔

01:00

塞尔甲

穆尔多斯特穆尔多斯特 VS 皮罗特皮罗特

01:15

西女甲

恩斯诺女篮恩斯诺女篮 VS 萨拉戈萨女篮萨拉戈萨女篮

01:15

西女甲

罗斯卡塞利斯女篮罗斯卡塞利斯女篮 VS 费路尔女篮费路尔女篮

01:30

德篮乙

WWU芒斯特WWU芒斯特 VS 基希海姆基希海姆

01:30

德篮乙

帕德博恩帕德博恩 VS 不来梅艾斯巴伦不来梅艾斯巴伦

01:30

德篮乙

科布伦茨科布伦茨 VS 梅迪拜罗伊特梅迪拜罗伊特

01:30

塞尔超

斯洛加斯洛加 VS 伏伊伏丁那伏伊伏丁那

02:00

法篮乙

布拉扎克布拉扎克 VS 沙隆-兰斯沙隆-兰斯

02:00

法篮乙

奥尔良奥尔良 VS 昂热之星昂热之星

02:00

西女甲

卡里亚女篮卡里亚女篮 VS 阿拉塞斯女篮阿拉塞斯女篮

02:00

德篮甲

路德维希堡路德维希堡 VS 海德堡海德堡

02:00

德篮甲

维切塔维切塔 VS 奥尔登堡奥尔登堡

02:00

克罗甲

奥卡尔奥卡尔 VS 希别尼克希别尼克

02:00

欧女杯

伦敦狮女篮伦敦狮女篮 VS 贝西克塔斯女篮贝西克塔斯女篮

02:00

意篮甲

特伦托特伦托 VS 托尔托纳托尔托纳

02:00

波黑女联

泽尼察钢铁女篮泽尼察钢铁女篮 VS 莱奥塔尔03女篮莱奥塔尔03女篮

02:00

塞尔甲

科路巴拉科路巴拉 VS 博尔Rtb博尔Rtb

02:30

法篮乙

维希‑克莱蒙维希‑克莱蒙 VS 圣夏蒙圣夏蒙

02:30

意篮甲

佩萨罗佩萨罗 VS 皮斯托亚皮斯托亚

02:30

意篮B联赛

乌迪内乌迪内 VS 塞巴斯蒂安·里蒂塞巴斯蒂安·里蒂

02:30

BNXT联赛

布鲁塞尔阿托亚布鲁塞尔阿托亚 VS 阿尔斯塔阿尔斯塔

02:30

BNXT联赛

蒙斯海纳特蒙斯海纳特 VS LWD篮球LWD篮球

02:30

BNXT联赛

卡高罗斯梅赫伦卡高罗斯梅赫伦 VS 约斯特联约斯特联

02:30

北马其超

菲尼克斯2010菲尼克斯2010 VS 拉波特尼奇拉波特尼奇

02:45

西篮甲

特内里费特内里费 VS 毕尔巴鄂毕尔巴鄂

03:00

英篮超

布里斯托尔学院布里斯托尔学院 VS 曼彻斯特巨人曼彻斯特巨人

03:00

西篮甲

马拉加马拉加 VS 萨拉戈萨萨拉戈萨

03:00

法篮甲

第戎第戎 VS 摩纳哥摩纳哥

03:00

冰岛女超

斯特贾南女篮斯特贾南女篮 VS 豪卡尔女篮豪卡尔女篮

03:15

葡女联

巴雷鲁女篮巴雷鲁女篮 VS 本菲卡女篮本菲卡女篮

04:00

巴西甲

塞拉多塞拉多 VS 福塔雷萨福塔雷萨

04:30

葡篮超

路斯坦尼亚路斯坦尼亚 VS 本菲卡本菲卡

04:30

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 皮涅鲁斯皮涅鲁斯

05:00

巴西甲

巴乌鲁巴乌鲁 VS 摩日达斯克鲁济斯摩日达斯克鲁济斯

06:10

美篮冠

夏拉帕夏拉帕 VS 弗拉门戈弗拉门戈

07:15

智利联

奎利普尔奎利普尔 VS 卡斯托洛卡斯托洛

07:30

智利联

奥索尔诺奥索尔诺 VS 拉斯阿尼马斯拉斯阿尼马斯

07:30

阿篮乙

卡西尔达卡西尔达 VS 图尔托奥运会图尔托奥运会

07:45

智利联

华尔迪维亚华尔迪维亚 VS 上普恩特上普恩特

08:00

阿篮联

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 欧贝拉TC欧贝拉TC

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 VS 圣赫尔曼圣赫尔曼

08:00

波多黎各超

克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗 VS 瓜伊纳沃瓜伊纳沃

08:00

波多黎各超

阿瓜达桑特罗斯阿瓜达桑特罗斯 VS 马雅格斯马雅格斯

08:00

智利联

利皮奥帕布罗聂鲁达利皮奥帕布罗聂鲁达 VS 意大利人运动意大利人运动

08:00

阿篮乙

阿塔拉亚阿塔拉亚 VS 罗萨里奥錫奧尼斯塔罗萨里奥錫奧尼斯塔

08:15

智利联

巴拉斯港巴拉斯港 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

08:30

智利联

蒙特港蒙特港 VS 西班牙塔尔卡西班牙塔尔卡

08:30

智利联

天主大学天主大学 VS 安库德安库德

08:30

阿篮乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 米特协会米特协会

09:10

美篮冠

奎梅萨奎梅萨 VS 禾巴卡马卡比禾巴卡马卡比

10:00

澳东部女联

霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

10:00

澳东部联

中央海岸十字军中央海岸十字军 VS 彭里斯黑豹彭里斯黑豹

10:30

澳南部女联

墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮 VS 诺克斯女篮诺克斯女篮

10:30

澳南部女联

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮

11:00

澳东部女联

纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮 VS 坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮

11:00

新西兰联

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 奥克兰鳄蜥奥克兰鳄蜥

11:00

澳北部女联

黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮 VS 西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮

11:00

澳南部女联

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

12:00

澳北部女联

凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮 VS 斯巴达女篮斯巴达女篮

12:00

澳东部女联

中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮 VS 彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮

12:00

澳中部女联

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

12:00

澳南部女联

凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

12:00

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

12:00

澳东部联

霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛 VS 内西公牛内西公牛

12:05

日篮B1

佐贺气球人佐贺气球人 VS 长崎维尔卡长崎维尔卡

12:30

澳南部联

墨尔本猛虎墨尔本猛虎 VS 诺克斯袭击者诺克斯袭击者

12:30

澳南部联

芒特甘比尔芒特甘比尔 VS 巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工

12:35

日篮B1

岛根魔术岛根魔术 VS 琉球黄金帝王琉球黄金帝王

13:00

日篮B1

横滨海盗横滨海盗 VS 三远新凤凰三远新凤凰

13:00

日篮B1

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 富山松鸡富山松鸡

13:00

日篮B1

信州勇士信州勇士 VS 川崎雷霆勇者川崎雷霆勇者

13:00

日篮B2

熊本火山熊本火山 VS 福冈新锐福冈新锐

13:00

日篮B2

爱媛维京人爱媛维京人 VS 静冈顶点静冈顶点

13:00

日篮B2

山形飞龙山形飞龙 VS 岩手大公牛岩手大公牛

13:00

日篮B2

滋贺湖滋贺湖 VS 神户鹳鸟神户鹳鸟

13:00

澳北部联

黄金海岸压路机黄金海岸压路机 VS 西南新城海盗西南新城海盗

13:00

澳南部联

凯西骑士凯西骑士 VS 本迪高勇士本迪高勇士

13:00

日女甲

富士通红波女篮富士通红波女篮 VS 电装小仙女女篮电装小仙女女篮

13:00

中台女联

中华电信女篮中华电信女篮 VS 台北电力女篮台北电力女篮

13:05

日篮B1

涩谷太阳摇滚涩谷太阳摇滚 VS 三河海马三河海马

13:05

日篮B1

北海道风神北海道风神 VS 宇都宫皇者宇都宫皇者

13:05

日篮B1

大阪七福神大阪七福神 VS 京都创荣京都创荣

13:05

日篮B1

秋田北部喜悦秋田北部喜悦 VS 仙台89人仙台89人

13:10

日篮B2

新泻天鹅新泻天鹅 VS 福岛火绊福岛火绊

13:15

澳东部联

纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰 VS 堪培拉枪手堪培拉枪手

13:45

澳中部联

斯特军刀斯特军刀 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

14:00

日篮B2

青森热力青森热力 VS 奈良雄心奈良雄心

14:00

日篮B2

千叶阿尔提里千叶阿尔提里 VS 越谷阿尔法越谷阿尔法

14:00

澳北部联

凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸 VS 斯巴达斯巴达

14:00

澳南部联

凯勒迅雷凯勒迅雷 VS 超级猫超级猫

14:00

中台T1联赛

新北中信特攻新北中信特攻 VS 台北台新火星台北台新火星

14:05

日篮B1

名古屋钻石海豚名古屋钻石海豚 VS 名古屋战鹰名古屋战鹰

14:05

日篮B1

千叶喷射机千叶喷射机 VS 群马雷鹤群马雷鹤

14:05

日篮B1

东京电击东京电击 VS 茨城机器人茨城机器人

14:30

新西兰联

富兰克林公牛富兰克林公牛 VS 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

15:00

菲篮联

凤凰燃料大师凤凰燃料大师 VS 麦诺尼亚热点麦诺尼亚热点

15:00

中台女联

台元纺织女篮台元纺织女篮 VS 国泰人寿女篮国泰人寿女篮

16:30

中台T1联赛

台啤永丰云豹台啤永丰云豹 VS 台钢猎鹰台钢猎鹰

17:00

格鲁甲

第比利斯州立大学第比利斯州立大学 VS 卡夫卡西亚卡夫卡西亚

17:00

中台篮超

台湾啤酒台湾啤酒 VS 昌华BLL昌华BLL

18:00

西篮乙

奥维耶多奥维耶多 VS 卡塞雷斯卡塞雷斯